Молдова Пятница, 26 апреля
Спорт, 03.02.2020 18:54

Президент пообещал, что вход на стадион «Динамо» останется бесплатным

Игорь Додон – за здоровый образ жизни.

Ни о какой оплате для спортсменов и детей на стадионе «Динамо» и речи быть не может – это позиция главы государства Игоря Додона, который также призывает не просто сохранить социальные льготы, но и инвестировать в модернизацию стадиона. Додон пообещал, что и впредь будет делать все возможное для того, чтобы в нашей стране развивался спорт:

- Доступ на кишиневский стадион «Динамо» останется бесплатным для спортсменов-любителей и детей.

Будучи сторонником здорового образа жизни и занимаясь спортом, я не мог оставить без внимания десятки обращений, которые стали приходить в эти дни от любителей спорта.

Вопрос уже обсуждался с ответственными лицами в Правительстве, а среди принятых решений значатся и свободный доступ, и бесплатные тренировки на стадионе для спортсменов-любителей и для детей.

Кроме того, обращаюсь к мэрии Кишинева с просьбой найти возможности улучшения инфраструктуры стадиона «Динамо», оснащения и оборудования как можно большего числа доступных для всего населения зон отдыха и спортивных площадок в городе.

Спорт – основа устойчивого и здорового развития любого общества.

Обещаю, что буду и далее продвигать и отстаивать инициативы по развитию спорта в нашей стране, - написал в Facebook Додон.

Автор: Михаил Генчу

Новости на Блoкнoт-Молдова
Игорь ДодонДинамостадионвход
0
0