Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 03.08.2018 20:40

Проломили голову болторезом: трое одесситов совершили зверское убийство женщины на «романтическом свидании»

Женщина с проломленной болторезом головой была обнаружена в Николаеве у Аляудского спуска.

Трагический инцидент произошел ночью у автомойки на Аляудском спуске. 35-летняя жительница Витовского района, работавшая в «Эпицентре», получила приглашение на романтическое свидание у реки от мужчины, с которым была визуально знакома.

На месте свидания помимо пригласившего ее мужчины находились его друг и подруга. Они избили жительницу Николаева металлическим болторезом, проломив ей голову. С бездыханного тела пострадавшей злоумышленники сняли золотые украшения и часы, а также забрали мобильный телефон

Крики пострадавшей о помощи услышали двое ромов, которые позвонили в полицию. Они сообщили прибывшим на место происшествия полицейским, что видели убегавшего мужчину в черной футболке. Потерпевшая на тот момент уже была в бессознательном состоянии. До приезда врачей скорой помощи женщина умерла.

По подозрению в совершении преступления были задержаны трое жителей Одессы - двое парней и девушка. Согласно законодательству Украины, умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть, карается лишением свободы на срок от семи до десяти лет. 

убийство.jpg

убийство2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствосвиданиеНиколаеводесситы
0
0