Молдова Среда, 24 апреля
В мире, 13.08.2017 11:11

Провокационное видео «грязных танцев» Баскова с Аней «Попочкой» выложила Наташа Королева

Популярная певица Наташа Королева создала группу, которая получила скандальное название «Попанбенд».

Первая песня группы, с ироничным названием «Стирала тебе трусы», уже приобрела большую популярность в соцсетях. Теперь Наташа Королева ее «экранизовала».

На своей странице в Instagram она опубликовала видео вечеринки, главной звездой которой стал Николай Басков. «Натуральный блондин» исполнил с солисткой новой группы эротический танец, где девушка активно двигала ягодицами. Басков уверенно держался за них.

- Это было феерично, - заявила Наташа Королева. - Сразу с «Грязных танцев» с Николем Басковым, переходящее в полный экстаз нашей группы поддержки на забойном треке «Попанбенда» о сложной женской доле «Стирала тебе трусы». Наша Аня «Попочка» так завелась, что тряханула попочкой от души.

Многим поклонникам понравились ироничная песня и «грязные танцы». Они даже высказали мнение, что «Попанбенд» может составить конкуренцию самому «Ленинграду». Дебютный клип группы обещают вскоре представить публике.

Накануне издевательство над ведущей «Дома-2» в аэропорту Шереметьево сняли на видео. «Девушка, наверное, большая моя поклонница, потому что меня так тщательно не досматривали еще ни в одной стране! Такое ощущение, что она реально меня ждала, и ей дико было интересно, какие же трусики носит Бузова!» - рассказала Ольга.

Новости на Блoкнoт-Молдова
провокационное видеобасковнаташа королевапопандендстирала тебе трусыгрязные танцы
1
0