Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 02.07.2017 11:37

Пьяный украинский депутат устроил курьезную аварию и сопротивлялся полиции на видео

Автомобиль врезался в дом и остановился в кустах.

Инцидент произошел сегодня, 2 июля, около 4 часов утра, в Днепре. На Сичеславской Набережной полицейские заметили машину Honda CR-V, которая двигалась, нарушая правила дорожного движения. Когда автомобиль подъехал к дому №27 и водитель стал открывать автоматические ворота, патрульные его догнали и просили его остановиться. Однако водитель нажал на газ. Машина въехала во двор, врезалась в дом, продолжила движение остановилась в кустах.

Полицейские вытащили водителя. Он был явно пьян, поэтому проходить тест на алкогольное опьянение отказался.

- Я подошел, попросил заглушить машину, напарник быстро перекрыл ему движение. Когда понял, что водитель не остановится, просунул руку через стекло, чтобы заглушить мотор, но водитель поднял его и пытался ехать дальше, прижав мне руку, - рассказал патрульный.

У владельца внедорожника патрульные обнаружили удостоверение областной госадминистрации на имя Герасимчука Сергея Сергеевича, а также удостоверение Верховной Рады.

Пьяный мужчина высказал свою версию случившегося. Герасимчук заявил, что он не был за рулем автомобиля, а шел по улице. По его словам, патрульные его скрутили, разбили стекло в джипе и забрали документы.

- Вы считаете, что так и должно быть? Меня завалили на землю по непонятным причинам. Испачкали рубашку стоимостью две тысячи гривен, - заявил мужчина.

Сергею Герасимчуку грозит штраф в 10 200 гривен и лишение водительских прав на 1 год.

депутат2.jpg

депутат3.jpg

депутат4.jpg

Сегодня ночью в Молдове произошло серьезное ДТП. Два автомобиля, направлявшихся на фестиваль «Фосфор», разбились «всмятку».

Новости на Блoкнoт-Молдова
ДТПдепутатУкраинаДнепр
0
0