Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 11.06.2017 09:46

Родителей испугавшей жителей Кишинева девочки призвали ее не наказывать

Ушедшая из дома 14-летняя девочка нашлась.

Сообщение о том, что приехавшая неделю назад с родителями в столицу Молдовы девочка ушла из дома после ссоры с отцом всколыхнуло многих активных горожан. Некоторые не ограничились выражением беспокойства в соцсетях, а вышли на указанные улицы с целью найти ее.

У этой драматической истории оказался счастливый финал. О нем сообщили в «Кишиневской группе взаимопомощи» ВКонтакте.

- Ребята, спасибо всем кто откликнулся! – написала Светлана Страту. - Ребенок несколько минут назад вернулся домой! Слава Богу жива, здорова! Прошу прощение, за беспокойство, очень испугались за нее по объективным причинам! Но всё закончилось хорошо, благополучно!

В ответ некоторые пользователи высказали слова в адрес родителей беглянки. Они предостерегли их от немедленного наказания подростка.

- Нельзя ругаться! – подчеркнул Сергей Шевчук. - Надо объяснить всё спокойно и как со взрослым человеком! Родители всегда считают своих детей маленькими и порой не замечают что их ребенок уже давно сформированный человек...

А кишиневка Люба отметила, что очень рада тому, что земляки проявили себя и не побоялись в ночь выйти вместо того чтобы сидеть в Интернете.

- Значит не все еще потеряно, есть люди в нашем городе, - сделала вывод Люба.

Новости на Блoкнoт-Молдова
девочкаКишиневсоцсети
0
0