Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 02.07.2018 10:09

Рыдающую молодую женщину с грудным ребенком выгнал на улицу разбушевавшийся житель Кишинева

Молодая мама с грудным ребенком оказалась на улице столицы Молдовы после того как ее выгнал из дома муж.

Супруг выставил женщину из квартиры без вещей и денег. Она села на лавочку во дворе и расплакалась.

- Ребята, никто случайно в сторону Пашкань не едет? Муж женщину с ребенком грудным выгнал из дома. Хочу к родственникам ее отправить, бензин оплачу. Женщину не знаю, просто жалко сидит во дворе плачет, - написал в паблике «Город без маршруток» Алексей Ульянич.

Оказалось, что малышке исполнилось только 6 месяцев. Домой к мужу женщина возвращаться боялась. Ей на помощь пришла неравнодушная жительница столицы. Она решила приютить маму с ребенком на сутки, а затем заняться поисками места для нее в социальном центре.

- Мамочка одета только в то, что на ней. В полицию всё же склоню, чтобы обратилась! Поедем вместе, от мужа надо обезопасить однозначно! Пьёт-бьёт! Видно, что мамочке нужна помощь психологическая! Центр у нас тут есть, буду узнавать, где и какой, в котором помогают женщинам, подвергшимся домашнему насилию! – рассказала Татьяна Яковлева.

Она добавила, что малышке требуются смеси для еды и одежда. Жители Кишинева начали собирать в помощь женщине одежду и предметы первой необходимости.

Новости на Блoкнoт-Молдова
мужКишиневженамладенец
0
0