Молдова Пятница, 29 марта
Общество, 29.12.2018 21:23

Сауна с «клубничкой»: девушек для совместного досуга предлагали клиентам в бане в Приднестровье

Нелегальный бизнес по занятию проституцией организовала в одной из «парилок» жительница Приднестровья.

Притон с целью извлечения материальной выгоды организовала в одной тираспольских бань 27-летняя жительница посёлка Первомайск в Приднестровье. С каждого клиента «сотрудницы» платили предприимчивой «матроне» определённый процент.

- Оперативная информация о противозаконной деятельности подозреваемой поступила в Управление уголовного розыска от экс «сотрудниц» одной из столичных парилок. Придя в баню, клиенты могли выбрать не только тип веника или температурный режим, но и девушек для совместного досуга. Сведения подтвердились в ходе оперативной закупки. За дополнительную плату по заказу посетителя к его отдыху присоединились две «жрицы любви», говорится в сообщении МВД Приднестровья.

Приехавшие скрасить досуг правоохранителей жительницы города Бендеры 20 и 35 лет были привлечены к административной ответственности по ст. 6.20 КоАП ПМР. А вот администратору заведения и его директору грозит уголовная ответственность за организацию занятия проституцией. Закон предусматривает за это деяние либо крупный штраф в размере от 2500 до 3500 приднестровских рублей, либо лишение свободы на срок до пяти лет.


Новости на Блoкнoт-Молдова
саунапроституциядосугнаказаниеПриднестровье
0
1