Молдова Четверг, 28 марта
Спорт, 08.09.2020 22:05

Сборная Молдовы U-21 спаслась от поражения в матче с Боснией

Сравняли счет за три минуты до конца.

Молодежная сборная Молдовы ушла от поражения с матче со сверстниками из Боснии и Герцеговины, сравняв счет за считанные минуты до конца игры. Первыми в матче, прошедшем на стадионе Зимбру, отличились гости - Амар Беганович сделал это в начале второго тайма, на 50-й минуте. Казалось, гости увезут три очка, но на 87-й минуте арбитр назначил пенальти в пользу нашей команды, и Артур Крэчун огорчил боснийского голкипера.

Тем не менее, в группе, в которой выступают еще Бельгия, Германия и Уэльс, наша команда с четырьмя очками занимает последнее место, потерпев три поражения (в том числе и в первом матче с Боснией в марте - 0:4), и выиграв в октябре прошлого года у Уэльса. Следующий матч будет сыгран с Германией 9-го октября.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.