Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 19.02.2018 18:46

Секс блондинки с любовником в вагоне метро сняли на видео

Молодых людей, которые занимались сексом в вагоне метро, сняли на видео в Нижнем Новгороде. 

Парочку, которая не сдержала свою похоть и занялась сексом в вагоне метро, сняли 14 февраля, в День влюбленных, в Нижнем Новгороде. На ролике видно, как молоденькая блондинка спустила брюки и занялась любовью со своим парнем на глазах пассажиров на сидении вагона метрополитена.

Люди предпочли сделать вид, что ничего не происходит. Развратная картина продолжалась во время движения между несколькими станциями, но никто не сделал распоясавшимся влюбленным замечания. 

- Жесть. Я, конечно, все понимаю. Но, во-первых, это не гигиенично, во-вторых, почему люди должны заходить в вагон и наблюдать такую жалкую картину, а в-третьих, там могли быть дети. Это очень низко, - прокомментирует видео Марина Сергеева.

Обращений в полицию по факту этого случая не поступало, в связи с чем проверка проводиться не будет. Но если кто-то из свидетелей происходящего на видео напишет заявление, тогда пара может быть привлечена к ответственности за мелкое хулиганство.

- У нас проводится проверка в метрополитене, так как эти действия частично попадают под административную ответственность: нарушение общественного порядка, - заявил пресс-секретарь департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода Сергей Кленов. - Специалисты пытаются установить дату и личности этих граждан. Это молодежь, которая не думает, что она делает.


Новости на Блoкнoт-Молдова
парочкасексвлюбленныеметро
0
0