Молдова Среда, 17 апреля
В мире, 06.02.2018 12:56

Извращенец снимал на видео изнасилование новорожденной девочки

Американский педофил насиловал младенцев и детей в возрасте до пяти лет.

В штате Техас завершился судебный процесс над насильником Дэвидом Винсентом Акинсоном. Судьи были настолько потрясены уровнем разврата мужчины, что присудили его к редкому наказанию в американской Фемиде – тюремному заключению на 4 пожизненных срока.

Акинса  арестовали в 2016 году в городе Магнолия. Мужчина снимал квартиру, а любопытный собственник жилья залез в компьютер квартиранта. Увиденное настолько шокировало его, что он сразу обратился в полицию, несмотря на нарушение, связанное с проникновением в частную жизнь.

На видео Дэвид насиловал девочку-младенца. Возраст ребенка эксперты определили в промежутке от 1 до 3 месяцев.

- 38-летний Дэвид Винсент Акинс насиловал ребёнка ещё в том возрасте, когда тот ещё даже не умел перекатываться. Мы надеемся, что другого Дэвида Акинса в нашем округе как минимум больше не будет никогда,  - заявила на суде Мэри Нан Хаффман, главный следователь по делам преступлений против несовершеннолетних в округе Монтгомери.

Только младенцами Акинс не ограничивался. На суде против него дали показания пять человек. Они подтвердили, что Дэвид насиловал их, когда им было от 3 до 5 лет.  

Маниакальная страсть к сексуальным извращениям появилась у Дэвида Акинса в детстве. Впервые он был арестован и судим за сексуальные преступления в возрасте 14 лет.  

акинс.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
секспедофил
0
0