Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 01.06.2018 08:35

Секс-символ СССР Елена Кондулайнен снялась топлесс на пляже в Греции: «красивая картинка»

Эротической фотосессией порадовала своих поклонников известная российская актриса и певица Елена Кондулайнен.

Секс-символ Советского Союза Елена Кондулайнен снялась топлесс. Эротическая фотоссесия состоялась на острове Крит, где 60-летняя актриса находится на отдыхе.

Для съемок Елена Кондулайнен выбрала образ Афродиты с известной картины Боттичелли. На фотографиях блондинка предстала на линии прибоя практически полностью обнаженной. Сначала на ней еще был золотистый купальник, а затем остались только крошечные трусики. Свою знаменитую обнаженную грудь Кондулайнен слегка прикрыла ладонью и длинными волосами.

- Прилетела на остров Крит, чтобы создать красивую картинку, – написала Кондулайнен в соцсети, где поделилась с поклонниками откровенными фото.

Там же, на Крите, Елена сняла клип на свою новую песню «Я молода и красива». В легкой черной тунике, под которой легко угадывается все тот же золотистый купальник, она станцевала восточный танец на пляже.

Елена Кондулайнен снялась во многих фильмах, один из которых, «Сто дней до приказа», запомнился зрителям откровенной сценой, в которой она была полностью обнаженной. Заслуженная актриса России уже много лет играет в «Театре Луны». В спектакле «Казанова» у нее роль императрицы Екатерины.

Эффектная блондинка четырежды была замужем. У нее двое сыновей, Александр и Михаил. Кондулайнен уже стала бабушкой.

к1.jpg

к4.jpg

к3.jpg


Новости на Блoкнoт-Молдова
актрисафотосессиятоплессЕлена КондуайненАфродита
0
0