Молдова Пятница, 29 марта
В мире, 26.06.2018 17:19

Секс-забавы со своими мячами показала скандальная российская модель plus-size

Популярная российская модель plus-size Юлия Рыбакова оригинально поддержала свою сборную.

Рыжеволосая красавица снялась в эротической фотосессии. Юлия Рыбакова приняла различные сексуальные позы, прикрывая себя футбольными мячами. А на одном снимке модель снялась топлес, вот только свою роскошную обнаженную грудь она спрятала за тем самым главным атрибутом футбольных матчей.

- Девушки тоже смотрят футбол, этим летом уж точно! – заявила Юлия. - Мне кажется, если мы, девушки, раньше в большинстве своем знали только о Роналду и Месси, то сейчас картина меняется. По крайней мере, мы надолго запомним Черышева, Головина и Дзюбу. И это я только по сборной России прошлась! Да, не удивляйтесь! Слежу за футболом! Футбол - красивая игра, а девушки любят всё красивое!

Россиянка призналась, что обратила внимание на то, как эмоционально переживают болельщики за свои сборные даже на групповой стадии.

Модель plus-size Юлия Рыбакова стала безумно популярной после того, как потеряла юбку от платья на ковровой дорожке Каннского кинофестиваля. Некоторые эксперты утверждают, что скандальный трюк она заранее спланировала. После этого конфуза на эффектную пышку обратили внимание рекламодатели. Недавно Юлия разместила пикантное фото. Обнаженная модель в образе Русалочки стоит в бочке.

рыб2.jpg

рыб3.jpg

рыб1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
рыбаковаэротические фоточемпионат мира
0
0