Молдова Суббота, 27 апреля
Культура, 27.10.2017 09:44

Сексуальная молдаванка стала партнершей Дэниела Крейга и Натали Портман в голливудских фильмах

Уроженка Молдовы делает кинокарьеру в Великобритании, играя эпизодические роли в популярных голливудских фильмах.

Джульетта Гыну Ардован вместе с мужем несколько лет назад уехала в Великобританию. В Молдове она получила диплом журналиста и даже успела поработать телеведущей, но мечтой ее детства  стала карьера актрисы.

На новом месте Джульетта некоторое время перебивалась случайными работами, пока ее броскую внешность не оценили продюсеры. Сексуальная брюнетка стала сниматься в рекламе, а затем получила несколько эпизодических ролей в фильмах с участием ведущих голливудских актеров.

Девушка бросила карьеру журналиста в Молдове, сорвалась в Британии и несколько лет соглашалась на любые предложения, чтобы ее заметили именитые режиссеры. Правда, «первый блин вышел комом». Джульетта получила роль секретного агента в фильме «007: Спектр» с Дэниелом Крейгом. Каково же было ее разочарование, когда она узнала, что эпизод с ее участием не вошел в фильм.

- После этого я снималась в фильме Annihilation с Натали Портман. Мне досталась роль сотрудника в школе биологических наук, где происходит основное действие фильма. Поговорить с ней лично не удалось, за пределами съемочной площадки перекинуться парой слов со звездой очень сложно - они отыгрывают эпизод и уходят, - рассказала Джульетта.

А  настоящим входом в большое кино для молодой актрисы стал фильм Wonder Woman.

- Отличным опытом стала работа на съемках Wonder Woman. Я появляюсь в двух сценах. Действие одной из них происходит на Трафальгарской площади. А вторая сцена проходила на вокзале, мы изобразили эпоху первой мировой войны, были одеты в соответствующие наряды, привезли старый поезд, - обрадовалась Джульетта.

Премьеру Wonder Woman она посмотрела уже в Кишиневе, приехав погостить к родственникам и друзьям на родину. 

актриса3.jpg

актриса2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
актрисаГолливудПортманКрейг
0
0