Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 18.10.2017 17:02

Сексуальная учительница в трусиках с алкоголем соблазнила подростка и попала на видео

Сексуальный скандал разгорелся в школе американского штата Калифорния.

32-летняя учительница английского языка Саманта Чиотта занималась сексом с 14-летним учеником. Подросток выложил в сеть Snapchat видео, на котором женщина в одной рубашке и трусиках употребляет алкоголь в кампании парней.

После публикации видео о происходящем стало известно родителям подростков, которые сообщили в службу защиты детей. Разразился скандал.

Выяснилось, что у подростка умерла мама, а отец находится в тюрьме. Учительница взяла на себя шефство над сиротой: она стала уделять мальчику много внимания и всячески его поддерживала.

Соблазнительница покупала мальчику разные подарки, одежду и даже iPhone. Вскоре эта опека приобрела интимный характер. Многие учащиеся школы были в курсе их отношений. По данным полиции, Саманта Чиотта не только занималась сексом со своим учеником, но иногда распивала с другими несовершеннолетними алкогольные напитки.

После ареста развратной учительницы ее муж забрал обоих детей и подал на развод. Однако мужчина сообщил прессе, что она хорошая мать и семья будет ее поддерживать.

Сейчас женщину отпустили под залог. Следующее судебное заседание по громкому делу состоится 26 октября.

саманта.png
саманта1.jpg
Новости на Блoкнoт-Молдова
СШАКалифорниясексучительница
0
0