Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 24.01.2018 19:01

Сексуальные позы на рельсах оказались фатальными для смелой проводницы

Канадская тихоокеанская железная дорога уволила проводницу, которая любила фотографироваться на рельсах в откровенных позах.

Причиной для столь категоричного решения послужила любовь Стефани Кательникофф к пикантным фотосессиям. Несколько "горячих снимков" она сделала на рабочем месте - на железнодорожных рельсах. На одном фото проводница стоит на шпалах, широко расставив ноги.

Чтобы выгнать смелую девушку, руководство даже организовало внутреннее расследование. Оно подтвердило догадки: Стефани нарушила кодекс профессиональной этики. 

Впрочем, девушка заявила, что не стесняется фотографий, которые она опубликовала, и даже назвала их "произведением искусства". По словам Кательникофф, ее позы и откровенные наряды - всего лишь повод для начальства. Истинной же причиной увольнения девушка назвала то, что она выступила на видео с критикой руководства. 

В 2015 году ее уже увольняли после крушения товарного поезда. Однако в тот раз это тоже оказалось лишь поводом избавления от скандальной сотрудницы. Перед этим она подала жалобу на сексуальные домогательства со стороны сослуживца. После того, как экспертиза доказала, что поезд сошел с рельс из-за поврежденного участка дороги, Стефани сумела восстановиться на работе через суд. 

stephanie-katelnikoff-social-media.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
канадасексуальностьфотомодельжелезная дорога
0
0