Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 19.05.2017 16:32

Сексуальные селфи с «выпрыгнувшими» обнаженными ногами показала знаменитая красавица из Бричан

Титулованная модель Крина Стынка восхитила поклонников откровенными снимками.

Красавица-брюнетка решила в пятницу поднять настроение мужчин. Девушка надела золотисто-изумрудное платье, села в белое кресло и сделала два селфи.

На одном снимке наибольшее внимание привлекают длинные стройные ноги Стынки, которые «выпрыгнули» из разреза ее роскошного платья. А на втором фото 26-летняя секс-бомба показала крупным планом свое выразительное лицо с безупречным макияжем. 

Оба снимка Крина опубликовала на своей странице в Instagram. Поклонники девушки в комментариях высказали восхищение ее красотой.

Крина Стынка родилась в городе Бричаны, на севере Молдовы. Окончила юридический факультет Бельцского университета им. Алеку Руссо. Сейчас она проживает в Румынии.

Брюнетка побеждала по многих конкурсах красоты. Стынке принадлежат титулы: Miss Intercontinental Moldova 2015, Miss Tourism Queen International Moldova 2015, Top Model of The World Moldova 2015. В том же году она представляла Молдову на конкурсе «Top Model of the World» в Египте и на «Miss Tourism Queen International» в Китае.

крина2.jpg

крина1.jpg

Накануне сексуальная модель Татьяна Мельник сделала впечатляющие фотосессии в розовом и синем платьях на улицах Кишинева. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
Крина Стынкадевушкаэротическое фото
0
1