Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 10.06.2017 11:51

Сексуальные упражнения «самой горячей» звезды шоу-бизнеса Молдовы после «обнаженного» купания сняли на видео

Эротическими фото и видео поделилась со своими поклонниками популярная певица и телеведущая Оля Тира.

28-летняя красотка, которую ее фанаты называют «самой горячей» звездой шоу-бизнеса Молдовы, опубликовала на своем аккаунте яркие мгновения отдыха в Арабских Эмиратах. На курорте Рас-эль-Хайма певица не только загорает, но и делает различные интересные упражнения.

Сегодня, 10 июня, Оля вначале выложила снимок себя в ванне. На голове у девушке очень необычная корона из ее множества фотографий.

Затем Тира в купальнике принялась делать утреннюю гимнастику. Ее упражнения с широким разведением ног оказались весьма сексуальными. Они были сняты на видео. В конце ролика девушка делает различные движения ногами, выполняя стойку на руках. 

- Утренняя мотивация, - коротко прокомментировала видео его героиня.

Оля Тира является известной певицей. Она представляла Молдову на «Евровидении-2010». Девушка также вела программу «Утро на СТС» и периодически снимается для обложек глянцевых журналов.

тира3.jpg

тира4.jpg

тира5.jpg

Прилетев на курорт на этой неделе, Оля сразу же принялась делать сексуально-экстремальные селфи. «Мой идеальный отдых! – заявила Тира. - Есть лишь один минус в том, что ты отдыхаешь один. Некому тебя фотографировать, вот и приходится селфиться». Как видим, она таки нашла там оператора.

Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: О них говорят в Молдове  
эротические фотосексуальные видеоОля ТираАрабские ЭмиратыМолдоваЕвровидение
0
0