Молдова Вторник, 16 апреля
В мире, 09.08.2017 21:09

Сексуальный маньяк по кличке «Катастрофа» жестоко изнасиловал девушек по пути в Одессу

Поездка двух киевлянок на отдых в Одессу завершилась пленом в квартире сексуального маньяка.

Сегодня, 9 августа, полиция Киевской области сообщила о задержании опасного маньяка-рецидивиста, изнасиловавшего двух девушек. Преступник всего год назад вышел на свободу после долгого тюремного заключения.

18-летняя и 21-летняя киевлянки решили отправиться в отпуск в Одессу автостопом. В селе Софиевская Борщаговка они остановили автомобиль Daewoo Lanos. Брутальный водитель согласился отвезти девушек на юг.

Через несколько километров, проезжая через город Васильков, он предложил своим пассажиркам переночевать в арендованной им квартире. Девушки на свою беду согласились. В квартире мужчина показал им острый нож и заставил раздеться, а затем долго и изощрённо насиловал их. После этого он на том же автомобиле вывез девушек на заправку у поселка Калиновка, предварительно отобрав все деньги и ценные вещи.

Жертвы маньяка позвонили в полицию. По описанным приметам насильника задержали в тот же день. Девушки припомнили многочисленные тюремные татуировки, покрывавшие асё тело насильника.

Шофером-насильником оказался бывалый зек по кличке «Катастрофа». Из своих 39 лет жизни 22 года он провел за решеткой. На свободе он оказался чуть более года назад. Обделенный вниманием женщин маньяк решил вспомнить свой старый опыт насильника и начал искать подходящие жертвы из числа приезжих девушек.

Он признался в содеянном. В отношении него возбудили уголовное дело сразу по трем статьям:  ч. 1 ст. 187 (разбой), ч. 1 ст. 153 (насильственное удовлетворение половой страсти), ч. 1 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины. 

2.jpg

3.jpg

Ранее маньяк развращал маленькую внучку своей жены на одесском пляже. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
Киевская областьманьякнасилиеполиция
0
0