Молдова Суббота, 20 апреля
Спорт, 01.07.2018 20:20

Сенсационная победа России над Испанией: видео всех голов

Сборная России в серии послематчевых пенальти победила Испанию в поединке 1/8 финала чемпионата мира по футболу.

На московском стадионе «Лужники» состоялся невероятный футбольный матч. Фаворит встречи быстро добился успеха: на 12-й минуте мяч от ноги защитника сборной России оказался в воротах Акинфеева. Автогол.

Однако на 41-й минуте хозяевам чемпионата удалось отыграться. Дзюба заработал пенальти и сам же его реализовал. На перерыв команды отправились при счете 1:1.

Второй тайм прошел в атаках испанцев, но без голов. В дополнительное время России также удалось выстоять.

Серию послематчевых пенальти начала Испания. Иньеста забил. Смолов также был точен.

Пике вновь вывел Испанию вперед. Игнашевич сравнял счет.

Удар Коке удалось парировать Акинфееву. Головин вывел Россию вперед.

Рамос сравнял счет. Черышев пробил точно.

Удар Яспаса ногой отбил Акинфеев. Россия одержала сенсационную победу и вышла в четвертьфинал чемпионата мира. Ее соперник определится в матче Хорватия – Дания, который начнется сегодня в 21 час.