Молдова Вторник, 16 апреля
Общество, 15.07.2019 16:46

Сестра Филата - его адвокатам: И говорить не хочется, какие вы требовали суммы, мы едва не оказались на улице

Ситуация приобретает скандальный оттенок.

После того, как Игорь Попа, бывший адвокат Филата, дал понять, что экс-премьер выражает недовольство работой его команды лишь потому, что не может оплатить вовремя счета, сестра Филата решила ответить юристу.

- Господин Попа, так как я тоже была втянута в эту ситуацию и знаю, о чём речь, позволю себе замечание.

1.Влад говорил конкретно о вас, а не о "команде", так как в команде есть и честные достойные люди, которые ЗАЩИЩАЮТ его и сегодня.

2.То, что вы занимались цензурой переписки - это факт. Я дважды получала одно и то же письмо, скопированное на ксероксе, некоторые письма вообще не получала.

3.Вы были рядом с ним когда ему было трудно? Были два момента, которые я хотела бы забыть, но не могу... Спасибо Богу, что сохранил ему жизнь, и людям, которые его спасли... А вы не были рядом, наоборот, и я помню, что вы говорили мне, "оставь его, может, поумнеет".

4.Деньги за ваши услуги? Я не могу называть те огромные суммы, которые вы требовали, но мы с братом могли остаться на улице из-за ваших запросов, приходилось всё продавать, чтобы расплачиваться с вами. Посылки, звонки - всё только за деньги. Вы звонили, требовали денег, кричали, что это срочно, что это жизненно важно. Сколько адвокатов получили зарплаты в вашем бюро только из наших денег? Скажите честно!

5.Могу ещё многое сказать, но пока остановлюсь тут..., - написала в Facebook Валентина Килкос.

Новости на Блoкнoт-Молдова
Влад Филаттюрьмаадвокат
1
0