Молдова Пятница, 19 апреля
Происшествия, 26.10.2017 13:00

Шестеро мужчин занялись в Бричанах групповым сексом с 14-летней девушкой, которую «не пустил домой муж»

Новые детали были обнаружены в деле об изнасиловании 14-летней жительницы Бричан, в котором обвиняются шесть человек.

Инцидент произошел в августе. По словам главы районной прокуратуры Унген Эдуарда Флори, по этому делу задержали 39-летнего мужчину. 21-летний подозреваемый был отпущен домой в связи с проблемами с психикой. Подозреваемые, как и пострадавшая, будут подвергнуты психиатрической экспертизе.

По словам сотрудников прокуратуры, несовершеннолетняя путается в показаниях и рассказывает разные ситуации, в которых она подверглась изнасилованию. В то же время подозреваемые утверждают: девушка сказала, что она замужем, и муж не пускает ее домой. По их словам, несовершеннолетняя сама просила мужчин, чтобы остаться с ними и охотно поддерживала сексуальные отношения. Мужчины утверждают, что никто к ней силу не применял, девушка свободно уходила, а потом вернулась к ним в дом.

Судебно-медицинская экспертиза следов насилия на теле девушки не обнаружила. По утверждению врачей, девственность несовершеннолетняя потеряла задолго до этого инцидента. Если мужчин признают виновными, им грозит лишение свободы сроком до 12 лет.

18 августа текущего года Бричанский инспекторат полиции разместил на своей странице в Facebook объявление о пропаже 14-летней жительницы города Бричаны. 21 августа девушка была найдена в селе Питушка Кэлэрашского района. Впоследствии мать несовершеннолетней подала жалобу в прокуратуру города Бричаны о том, что ее дочь похитили и изнасиловали.


Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиепохищениеподозреваемый
0
0