Молдова Вторник, 23 апреля
Происшествия, 22.03.2020 03:39

Шок в Твардице - трое подонков изнасиловали 16-летнюю девушку, ее прооперировали, она не хочет жить

Подозреваемые пока что на свободе.

Шокирующее преступление в Твардице - там изнасиловали 16-летнюю девушку, это сделали трое ее приятелей, и даже одноклассников, как сообщил отец пострадавшей. Вся история стала известна после публикации в социальной сети лишь сейчас, несмотря на то, что преступление произошло в минувшее воскресенье.

Примар Твардицы Георгий Попов подтвердил факт случившегося, добавив, что девушка находится в больнице, где ей была сделана операция. Подозреваемым - по 17-18 лет, и, как сообщила пресс-секретарь инспектората полиции Тараклийского района Кристина Чобану, заявление об изнасиловании поступило 17 марта, а до проведения экспертизы, которая затруднена из-за операции, полицейские не могут арестовать подозреваемых.

Проводится расследование, между тем "Комсомольская Правда" опубликовала слова человека, который представился читателем издания и рассказал подробности:

- Со слов одного из местных, ей вставили бутылку от шампанского. Один парень сидит с нервным срывом, его родители наняли адвоката. Эта девочка после случившегося пошла домой, и у нее началось сильное кровотечение, она рассказала папе и ее отправили в больницу. Ее прооперировали. Её папа каждое утро навещает дочь в больнице, пешком, потому что транспорт не ходит. А она говорит, что не хочет поправляться и жить не хочет, - заявил читатель.

tvarditza.jpg

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
изнасилованиеполиция
0
2