Молдова Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 16.10.2019 14:47

Шок в Унгенах - четверо школьников изнасиловали и избили своего сверстника

Пострадавший родом из неблагополучной семьи.

Шокирующий случай произошел в Унгенском районе, точное место происшествия и фамилия жертвы пока не раскрываются. Речь идет о школьнике из социально уязвимой семьи, который стал жертвой своих сверстников. Началось все с того, что четверо хулиганов украли его рюкзак и убежали вместе с ним.

Пытаясь вернуть свое добро, мальчик увязался за агрессорами, которые заманили его в безлюдное место. Там они избили его, после чего изнасиловали. Надо заметить, что малолетние преступники сами происходят из неблагополучных семей. Об этом случае анонимно поведал источник в Facebook, после чего расширенная версия произошедшего появилась на портале Stiri.md.

- Изнасилование. Это случилось в моем селе, хотя я живу сейчас в городе. Мне рассказали родители. Примерно неделю назад все и произошло. Семья мальчика не сделала ничего, даже скорую помощь не вызвала для него, хотя он был весь в крови и шел пешком почти два километра до своего дома. Полицию тоже не звали. Поражает, что и в школе никто ничего не предпринял, - пояснил автор публикации.

Впрочем, в МВД уже зашевелились, заведя дело по этому случаю.

Автор: Михаил Генчу

Новости на Блoкнoт-Молдова
Унгеныизнасилование
0
2