Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 08.09.2021 11:32

СИБ о заявлении Натальи Морарь: мы ни при чем, пусть идет в прокуратуру

СИБ мгновенно отреагировал на слова скандальной журналистки.

На сайте Службы информации и безопасности появилось сообщение о том, что СИБ не имеет отношения к тому, о чем ранее заявила Наталья Морарь, и рекомендует в случае нарушения в отношении нее обратиться в прокуратуру.

Ранее Морарь заявила, что из-за давления со стороны СИБ оказалась вынуждена публично заявить об отцовстве ее сына Рема. Морарь сообщила, что отец ее сына Рема – Вячеслав Платон.

- В течение последних недель работники Службы информации и безопасности шантажировали меня деталями моей личной жизни. Они хотели, чтобы я, как журналист, работала на них, но этого никогда не будет. Ирония в том, что это – те же люди, которые служили во времена Плахотнюка. Отец Рема – Вячеслав Платон, я заявляю об этом, чтобы исключить любую возможность шантажа в отношении меня и моего сына, - написала Морарь в соцсетях.

Ранее, во время беременности, Морарь утверждала, что из-за особенностей организма и в силу возрастных изменений вынуждена была прибегнуть к оплодотворению искусственным путём донорским генным материалом. Примечательно, что несколько месяцев назад на официальной странице Вячеслава Платона в Фейсбуке появилась фотография сына Натальи Морарь, но затем была удалена, а администратор страницы сообщил, что опубликовал ее по ошибке.

Теперь, кстати, Наталья Морарь заявила, что берет паузу и временно прекращает вести свою передачу на TV8, а также выходит из административного совета телеканала.

Подготовил Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
СИБНаталья Морарь
1
0