Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 24.09.2018 13:29

Скандал с Мисс Украина-2018: у победительницы с маленькой грудью отобрали корону из-за ее ребенка

Организаторы конкурса красоты заявили, что Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию о своем семейном положении.

Победительница конкурса красоты «Мисс Украина-2018», 23-летняя киевлянка Вероника Дидусенко дисквалифицирована. Об этом сегодня, 24 сентября, на пресс-конференции заявила исполнительный директор оргкомитета конкурса красоты Мисс Украина Виктория Киосе.

- Произошла неожиданная история для нас, - пояснила Киосе. - Вероника Дидусенко предоставила недостоверную информацию, подтверждая, что не находилась в браке и не имеет детей. В связи с этим в ближайшее время тем же составом жюри будет переизбрана Мисс Украина.

Юрист Маси Найем добавил, что организаторы после проведения конкурса получили подтверждение того, что Вероника была замужем и у нее есть ребенок. О ее семейном положении уже после окончания конкурса сообщили журналисты, которые проживают в одном районе с обладательницей короны.

Как выяснилось, киевлянка скрыла от оргкомитета, что уже была замужем, а также имеет 4-летнего сына. Фотографии Вероники с ребенком публиковала в своих соцсетях ее мама Татьяна Дидусенко. Позже женщина удалила эти фото.

По словам Найема, со стороны Вероники возражений по дисквалификации не было. Объявление имени новой Мисс Украина состоится во время телеверсии финала конкурса в воскресенье, 30 сентября.

После победы Вероники поклонники атаковали ее Instagram в поисках пикантных фото. Как выяснилось, юная киевлянка размещает в соцсети свои снимки в весьма эротических образах - в купальниках, нижнем белье и даже без него. На одном фото девушка позирует без бюстгальтера, прикрыв грудь шейным платком. Многие мужчины заявили, что снимки Вероники потрясли их. У красавицы очень маленькая грудь.

мисс2.jpg

мисс3.jpg

Вероника с сыном. Снимки опубликовала мать красавицы, Татьяна Дидусенко

Новости на Блoкнoт-Молдова
дидусенкоскандалмисс украина
0
0