Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 15.08.2017 13:51

Схваченный за унижение клиентки психолог из «Дома-2» заявил на видео, что он кандидат в президенты России

Известного по различным телешоу российского психолога Михаила Козлова задержали в Минске по подозрению в унижении клиентки.

Вечером 14 августа в милицию позвонила очень нервная женщина. Она сообщила, что в ходе тренинга в ее отношении были совершены оскорбительные действия, унижающие честь и достоинство.

- От нее также поступило заявление, что гражданин Козлов мошенническим путем завладел ее денежными средствами в размере 250 долларов США. Аналогичная информация поступила одновременно и на «телефон доверия» ГУВД Мингорисполкома, - сообщили в МВД.

После этого сотрудники ОМОНа ворвались в помещение, в котором Михаил Козлов проводил тренинг по личностному росту с участием 30 человек. Завсегдатая телешоу задержали. Психолога подозревают в торговле людьми. Также ему предъявлена статья, связанная с наркотиками.

- Ворвались люди в масках, один из них был с топором в руках. Михаила увезли в Октябрьское РУВД, - рассказал помощник задержанного, Евгений.

Козлов в наручниках сделал на видеокамеру странное обращение.

- Правоохранительные органы Российской Федерации должны отреагировать на демарш белорусской милиции, которая в масках ворвалась в помещение для проведения тренинга, избила кандидата в президента Российской Федерации Михаила Козлова и скрутила руки, - заявил задержанный.

Михаил Козлов называет себя лидером незарегистрированной «Партии защиты заемщиков». Он известен по появлениям в эфире различных телеканалов, например, на Первом канале, НТВ и ТВЦ. Козлов также выступает экспертом по психологии в реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ.

Как выяснилось, методы ведения тренингов у Михаила Козлова действительно жесткие. В Минске он так учил женщин: «Вот ты, Ирина, ради своего финансового благополучия согласилась бы переспать с московским олигархом? Нет? Таким людям, как ты, тяжело чего-то добиться. У тебя же, понимаешь, духовность...»

А вторая минчанка пожаловалась, что после тренинга московского психолога муж буквально сошел с ума: «Хотел найти работу, а вместо этого стал шить костюм мазохиста».

Недавно издевательство над ведущей «Дома-2» в аэропорту Шереметьевой сняли на видео. Ольга Бузова заявила, что досматривающей ее девушке было интересно, какие трусики она носит.

Новости на Блoкнoт-Молдова
дом-2минсккозловпсихологпрезидент Россиизадержаниепервый канал
0
0