Молдова Вторник, 23 апреля
В мире, 11.07.2018 08:25

Смертельная годовщина свадьбы: украинку застрелили во время ее романтического отдыха с мужем

Уроженка Украины Татьяна Мирутенко была убита в столице Мексики во время бандитских разборок.

27-летняя Татьяна эмигрировала в США и вышла там замуж за жителя Сан-Франциско Джеймса Гувера. Молодые люди сыграли свадьбу год назад в Чикаго, а ее первую годовщину решили отметить путешествием в Мексику.

Перед поездкой Татьяна рассказала матери, что Мехико - это безопасный город.

- Она рассказывала мне, как это замечательно, насколько это безопасно, - вспомнила один из последних разговоров с дочерью Наталья.

Татьяна и Джеймс приехали в Мехико вместе со своими друзьями. Вечером 7 июля они поужинали в ресторане в престижном районе Ломас-де-Чапультепек. Когда две пары покинули ресторан, на улице появился мотоциклист с пистолетом в руке. Он приехал убить вышибалу из бара напротив.

Киллер открыл стрельбу, но вышибала, даже получив ранения, сумел спрятаться. Одна из пуль попала в голову Татьяны. Молодая женщина скончалась на месте.

Тело Татьяны с помощью посольства США в Мехико перевезут на новую родину.

- Мне не хватает не только моей сестры, но и моей лучшей подруги. Я не знаю, как я буду жить без нее… Но я буду стараться стать такой же прекрасной, как она, чтобы почтить ее память, - рассказала сестра Татьяны, Рома. 

Татьяна Мирутенко как будто предчувствовала свою гибель. За день до нее она опубликовала в Instagram последний пост. Снимок своего поцелуя с мужем она решила сделать черно-белым.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Мехикострельбаукраинкапуляголова
0
0