Молдова Суббота, 27 апреля
Происшествия, 02.08.2018 18:39

Смертельным оказался удар о батарею мужчины во время ссоры с рецидивистом в Бендерах

Пожилой житель Бендер скончался в больнице от несовместимых с жизнью телесных повреждений, нанесенных ему собутыльником в собственной квартире.

Трагический инцидент произошел в квартире дома по улице 40 лет Победы. 67-летний хозяин квартиры распивал спиртные напитки со своим 30-летним знакомым. В какой-то момент между собутыльниками завязалась словесная перепалка. Возбужденный спором гость сильно толкнул хозяина квартиры. По словам злоумышленника, пенсионер упал и ударился головой о батарею.

Бригада скорой помощи доставила находившегося в бессознательном состоянии пострадавшего в больницу. Мужчина был госпитализирован в реанимационное отделение с тяжёлой травмой головы и сотрясением мозга. Не приходя в себя, пенсионер скончался в больнице.

В результате проведенных мероприятий был задержан собутыльник пострадавшего. В его «послужном криминальном списке» оказалось три судимости, в том числе за незаконный оборот наркотиков. Проводится разбирательство по факту причинения вреда здоровью, приведшего к смерти пострадавшего. Злоумышленник даёт показания.

Новости на Блoкнoт-Молдова
пенсионералкогольударбольницакриминальное прошлое
0
0