Молдова Суббота, 20 апреля
В мире, 24.09.2018 06:43

Смертельный конфликт в пиццерии: одессит умер после удара охранника

28-летний охранник пиццерии ударил Сергея Штрахова, и тот упал головой на камень.

Трагическим инцидентом завершился поход в пиццерию на ул. Черняховского для одесской семьи. Родственники погибшего Сергея Штрахова рассказали, что он с женой Светланой и дочерью пошли в пиццерию. Возле столика, где они сидели, лежал стаканчик или бумажка. Мужчину попросили поднять, но Сергей грубо ответил.

- И охранник нанес удар по Сергею, и он упал головой на камень. Потом встал, отказался от скорой и пошел домой. Дома впал в кому. Забрали по скорой в больницу. Не приходя в себя, он умер, - рассказала Марина Панкова.

Сергей Штрахов скончался после четырехдневного пребывания в коме. 28-летний охранник, который нанес роковой удар, пришел на похороны. Он сказал семье погибшего, что не хотел, чтобы все так вышло. Как стало известно, он работает в известном охранном агентстве «Зевс».

Сторона «Зевса» в свою защиту утверждает, что мужчина был нетрезв и вел себя агрессивно. 

- Я знаю другую историю, - заявил одессит Алексей Шестаков. - Мир должен знать правду. Мужчина выкинул бумагу на пол и был выпивший. Ему сделали замечание, в ответ он послал охранника с фирмы «Зевс». Потом они вышли на улицу и тот ударил его, мужчина упал и удалился головой об камень. Его отвезли домой, он сам отказался ехать в больницу.

Семья Сергея Штрахова обратилась в полицию.

од1.jpg

Супруги Светлана и Сергей 

Новости на Блoкнoт-Молдова
пиццерияштрахов
0
0