Молдова Четверг, 25 апреля
В мире, 22.12.2018 19:02

Собчак и Виторган встречают Новый год не вместе: слухи о разводе звездной пары подтвердились?

После слухов о возможном разводе звездной пары Максим Виторган стал появляться на публике без обручального кольца.

Вот уже несколько дней поклонники обсуждают расставание звездной пары. Сначала возникли разговоры о тайном романе Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым, который ради нее оставил жену – певицу Дарью Мороз. 43-летний постановщик работает преимущественно в театре. Так, последние шесть лет он успешно ставит спектакли на сцене МХТ имени Чехова. Также предполагаемый возлюбленный Ксении трудится педагогом Московской школы нового кино.

А теперь уже и сам Максим Виторган стал появляться на публике без обручального кольца. Надо заметить, что до недавнего времени актер с гордостью демонстрировал ювелирное украшение на безымянном пальце, так же, как и его супруга. Даже самые ярые недоброжелатели отмечали, что история любви Максима Виторгана и Ксении Собчак похожа на сказку со счастливым концом: материнство и замужество изменило Ксению, а Максим нашел свой идеал. После многих ошибок и неудач двое известных людей наконец-то обрели личное счастье.

Однако, несмотря на вроде бы ясные факты, поклонники звездной пары не могут поверить в происходящее. Больше всего их беспокоит судьба маленького Платона, который одинаково любит и маму, и папу. Надо сказать, что все это время мальчик рос в атмосфере абсолютного взаимопонимания. Звездные родители неоднократно размещали в социальных сетях фотографии и видео с участием мальчика. 

Некоторые фанаты даже предполагают, что расставание стало пиар-ходом, нацеленным на поднятие популярности Собчак. Друзья и поклонники артистов надеются, что они прокомментируют сложившуюся ситуацию и опровергнут слухи о разводе. В то же время светская львица Божена Рынска прямо заявила о том, что Ксения в ближайшее время бросит Виторгана и даже пригласила его в гости на Новый год.

собчак1.jpeg

собчак.jpeg

виторган.jpeg


Новости на Блoкнoт-Молдова
Ксения Собчакразводзвездная параВиторган
0
0