Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 25.07.2019 15:11

Соседей не выбирают: женщина из Каушан устроила в своей квартире мусорную свалку

Бывшая медсестра из Каушан превратила свою квартиру в мусорную свалку.

Женщина собирает различные отхода на местах сбора и приносит к себе домой. Соседи утверждают, что она также разводила в квартире свиней и коз.

Они жалуются, что всего за несколько лет женщина заполнила свое жилище мусором, собранным на улицах города, из-за чего теперь страдают все жители квартала.

Женщина подбирает бутылки, бумаги, старую одежду и другие вещи, которые она находит в мусоре. В итоге страдают все соседи, даже те, кто живет на верхних этажах. Они отмечают, что из-за невероятного количества мусора во всем доме появилось много насекомых, которые также добираются до последнего этажа.

Кроме того, женщина не только является причиной грязи и неприятного запаха, она также противится ремонту и смене водопровода и канализации - к примеру, недавно канализация забилась, а нечистоты начали появляться из туалета и ванны жителей третьего этажа.

В течение почти трех лет местные жители пытались убедить соседку не собирать мусор в квартире, однако безрезультатно. В итоге они обратились в примэрию для помощи в этой ситуации.

Временно исполняющий обязанности примара города множество раз беседовал с хозяйкой квартиры, однако она не предприняли никаких действий. Он утверждает, что проблема будет решена в ближайшие дни, когда на место будут направлены уборщики.

Как отмечает Agora, в этом году примэрия Каушан уже зарегистрировала несколько жалоб от жителей различных домов, которые недовольны тем, что из соседи превращают квартиры в настоящие мусорные свалки.





Новости на Блoкнoт-Молдова
Каушаныженщинаквартирасвалкамусоркабарахольщица
0
0