Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 06.03.2019 10:55

Сотрудники муниципального предприятия «Regia Autosalubritate» отобрали телефон у женщины

Инцидент с участием сотрудников муниципального предприятия «Regia Autosalubritate» произошел в столице.

В социальных сетях было опубликовано видео конфликта, между двумя женщинами и двумя сотрудниками предприятия. Как указано в подписи к видео, мужчины оказались сотрудниками одного из ведомств «Regia Autosalubritate» - Некрополь.

На кадрах видео заметно, что девушка пытается отобрать что-то у мужчины, на котором надета отличительная форма предприятия. Девушка, снимающая видео, прокомментировала, что сотрудник, находящийся на пассажирском месте рабочего грузовика, отобрал у ее, по всей видимости подруги, телефон. Что стало причиной конфликта на данный момент неизвестно.

Видео заканчивается тем, что машина отъезжает, а автор видео продолжает идти за ними и вести съемку. Спустя несколько секунд автомобиль останавливается, а девушка начинает бежать - возможно, в этот момент кто-то вышел из грузовика.

Стоит отметить, что на протяжении всего ролика девушка заявляла, что было совершено неправомерное действие и об этом будет сообщено в полицию. На данный момент неизвестно, было ли предпринято что-то правоохранительными органами.




Новости на Блoкнoт-Молдова
Кишиневмуниципальное предприятиепроизволтелефонRegia Autosalubritate
0
0