Молдова Суббота, 20 апреля
Общество, 08.12.2021 17:00

Сотрудников МВД сурово накажут за пьяный дебош на Чеканах

Такое поведение неприемлемо.

Начальник Службы внутренней защиты и противодействия коррупции Владимир Вискун заявил, что ведомство примет суровые дисциплинарные меры в отношении офицера Службы и юриста МВД, которые напились и устроили скандал в баре на Чеканах.

- Мы уведомлены о случившемся и немедленно распорядились провести служебное расследование для установления всех обстоятельств. Впоследствии, по результатам, указанных сотрудников ждут суровые санкции. Хочу подчеркнуть, что пока я возглавляю эту Службу, я не потерплю такого безответственного отношения со стороны всех сотрудников МВД, но особенно со стороны тех, кто является частью учреждения, которым я руковожу. Мы будем наказывать за профессиональные промахи, а также за антиобщественное поведение, которое не к лицу тому, кто носит форму, и учреждению, которое он представляет», – отметил Вискун, слова которого приводит Deschide.

Напомним, что сотрудник Службы внутренней защиты и противодействия коррупции МВД и юрист МВД устроили погром, напившись и ворвавшись в закрытый бар, затем поскандалили с охранниками и полицейскими ИП Чекан. Инцидент произошел в ночь с 26 на 27 ноября в столичном секторе Чеканы.

В ноябре мы сообщали о задержании сотрудников МВД, которые замешаны в контрабанде наркотических веществ.

Автор: Михаил Генчу

Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
МВДпроисшествияинцидентыдебош
0
0