Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 23.09.2015 14:15

Социалисты и «Наша партия» предложили платформе выбрать между сквером Парламента РМ и площадью

Социалисты и «Наша партия» предложили платформе выбрать между сквером Парламента РМ и площадью

Представители Партии социалистов, ранее забронировавшей за собой площадь Великого национального собрания, и позже уступившей ее для проведения протеста гражданской платформы, готовы обменяться местами для проведения акций.

С учетом того, что представители «DA» не хотят оказываться от проведения протеста перед сквером Парламента РМ, где должна состояться акция ПСРМ и «Нашей партии», Ион Чебан предложил платформе провести митинг перед Парламентом РМ, а социалисты и «Наша партия» переместятся на площадь Великого национального собрания.

«Если вы хотите быть и там, и там, предлагаем вам провести протест перед зданием Парламента РМ до определенного времени, после чего туда придем мы, как запланировано», - сказал Чебан, который призвал Андрея Нэстасе и его коллег не быть, как Гимпу, и не монополизировать протестное движение в Молдове.

Отметим, примэрия подтвердила, что площадь Великого национального собрания на 27 сентября забронирована за социалистами, и что они имеют приоритет в проведении протеста на этом месте. 

Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0