Молдова Пятница, 19 апреля
Политика, 04.01.2019 15:55

Соцсети: жительницу Кишинева обматерили политические агитаторы

Пользователь соцсети Facebook пожаловалась на агрессивно настроенных агитаторов от избирательного блока ACUM.

Женщина удивилась тому, как удалось агитаторам беспрепятственно проникнуть в подъезд, закрытый на замок. Она отметила, что задала соответствующий вопрос «доброжелательницам», однако в ответ услышала оскорбления.

- Только что меня жестоко обматерили, обозвали предателем Молдовы, и пожелали мне и всему моему роду просто сдохнуть. И смех, и грех. Буквально 10 минут назад в мою дверь позвонили две благостные сильно накрашенные тетки лет 60, и чуть ли не в приказном тоне потребовали прослушать лекцию за какой-то там блок Акум. Почему «Акум»? Почему не «Амуя»? Или, еще лучше, «Амуяна»? В общем, я беспардонно прервала их политпросвещение и задала вполне нормальный вопрос:

- Вы как зашли в подъезд с кодовым замком, и на каком основании вы позволяете себе беспокоить меня дома? 
Вроде невинный такой вопрос, имею право, не?

И тут у благостных бабулек-божьих одуванчиков взорвало днище. Начались оскорбления в мой адрес, моей семьи, и вообще всех, кто не согласен с чем-то там. Мол, я бешеная тварь, мразь, предатель родины, такие как я просто не имеют право рождаться, и уж тем более, не имеют право размножаться. Чтоб я сдохла, чтоб подох весь мой род, чтобы «хорошим» людям стало чище дышать на этом белом свете...

Я не знаю, кто такие «Акум» или как их там, мне все равно. Но могу сказать точно – за них голосовать не буду. Если такие неадекватные бешеные бабули кидаются на людей в ответ на простой вопрос «вы кто такие и зачем звоните мне в дверь?», желают мне и моему роду сдохнуть, то идут они лесом, вместе со своими Акумами, - написал возмущенная пользователь соцсети.

дасы.JPG

Новости на Блoкнoт-Молдова
агитациявыборыпропаганда
0
0