Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 25.05.2016 16:08

Стали известны список услуг и расценки кишиневского дельфинария

Стали известны список услуг и расценки кишиневского дельфинария
Фото с дельфином в бассейне, предложение руки и сердца, дайвинг с обитателями морей - всего лишь несколько пунктов из ряда услуг, которые готовы предоставить кишиневцам владельцы дельфинария, открывающегося на днях в Кишиневе.

Правда, расценки на большинство уникальных для Молдовы услуг, мягко говоря, немаленькие.

Так, посещение шоу с дельфинами будет стоить 230 леев, фото с дельфином в воде - 500, на помосте в формате А4 - 200, со своего фотоаппарата - 170 леев.

Искупаться с млекопитающими можно будет за 2000 леев/10 минут, провести сеанс дайвинга - за 2300 леев, подводные фото обойдутся еще в 800 леев, со своего аппарата - 200 леев. Желающие искупаться с дельфином будут заранее проинструктированы, беременным для этой процедуры необходимо будет проконсультироваться с врачом.

Владельцы дельфинария также готовы предоставить услугу организации предложения выйти замуж: такое мероприятие будет включать в себя музыкальный подарок, романтический ужин, плавание с дельфинами и салют.

Шоу будут устраиваться в будни три раза в день, в выходные четыре. В пятницу и субботу будут проводиться вечерние романтические шоу для взрослых за 300 леев.

Дельфинарий открывается 27 мая. Ранее сегодня для журналистов устроили первое показательное выступление млекопитающих.
Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0