Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.04.2023 19:41

Стая собак атаковала людей в парке Валя Морилор

Пострадали уже несколько человек.

В парке Валя Морилор на трех человек напала стая собак. Пострадала женщина. Об этом сообщил председатель партии «Коалиция за единство и благоденствие» Игорь Мунтяну.

- В кишиневских парках вас могут убить. Сегодня в парке Валя Морилор на трех человек напали своры собак. Среди них госпожа Лидия Кэлдаре, которая едва спаслась. Как долго кишиневцы будут опасаться за свою жизнь, когда они будут заходить в парк, или когда они будут входить в районы, где строятся самовольные постройки, или когда зеленые насаждения пробиваются среди кварталов? Как долго банды будут господствовать над все более плохо управляемым Кишиневом? Я помогу госпоже Лидии добиться справедливости, - написал Игорь Мунтяну.

Проблема с бродячими собаками актуальна для Кишинева уже много лет. На их засилье жалуются жители практически всех районов столицы. В прошлом году бродячие собаки атаковали маленькую девочку на Чеканах.



Материал подготовил: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости, юмор и сатира в одном месте.

Новости на Блoкнoт-Молдова
бродячие собакиинциденты
1
0