Молдова Четверг, 25 апреля
Общество, 26.06.2018 20:48

Столичной женщине, избивавшей своего маленького ребенка, запретили приближаться к нему

После запроса депутата прокуратура возбудила дело об избиении ребенка собственной матерью.

Ужасающую историю о том, как жена с любовником шесть дней избивали двухлетнего ребенка, рассказал житель столицы. По этому случаю с запросом в правоохранительные органы обратился депутат от ПСРМ Владимир Односталко.

Генеральная прокуратура дала ответ на запрос депутата. В нем сказано о возбуждении уголовного дела на основании применения насилия с 28 мая по 4 июня матерью в отношении собственного ребенка дошкольного возраста. Уже 8 июня дело было передано в суд. Решением судебной инстанции матери в течение 30 дней запрещено приближаться к ребенку ближе чем на 500 метров.

Ранее житель столицы Денис Череватов пожаловался в социальной сети на то, что жена и ее любовник издеваются над двухлетним мальчиком, а полиция и органы опеки бездействуют. Во время его нахождения в служебной командировке жена, с которой он находится в бракоразводном процессе, избила ребенка. Когда об инциденте стало известно, мать ребенка вместе со своим сожителем не отдавала малыша отцу для дальнейшего лечения и содержания. Когда же ребенка удалось забрать и госпитализировать, врачи диагностировали у него множественные ушибы и травмы мягких тканей, а также сотрясение мозга. 

решение суда.jpg

ребенок1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
избиениеребенокпрокуратурасудженщина
0
0