Молдова Пятница, 26 апреля
Общество, 07.06.2018 12:51

Жена с любовником шесть дней избивали моего сына, - житель Кишинева

Денис Череватов пожаловался на то, что жена и ее любовник издеваются над двухлетним мальчиком, а полиция и органы опеки бездействуют.

Шокирующую историю рассказал житель столицы Денис Череватов. Мужчина уехал на два месяца в служебную командировку. По возвращении он обнаружил, что жена Елена обзавелась любовником и съехала с ним на съемную квартиру вместе с сыном в возрасте 1 года 8 месяцев.

Денис говорит, что в последнее время жена начала часто выпивать. Он говорил ей, что надо лечиться, но она только отшучивалась. После этого мужчина снова уехал в командировку. В это время родная сестра Елены обращалась в органы опеки, чтобы семью взяли на контроль. Женщина часто была в пьяном виде, а мальчик оказывался без присмотра.

По возвращению домой 20 мая Денис нашел адрес, где живет Елена. Он увидел, что сын грязный и неухоженный. Через несколько дней он снова вернулся, но дверь ему никто не открыл.

- Я слышал голос и плач сына. Поняв, что происходит что-то нехорошее, пошел в полицейский участок, написал заявление, дождался участкового сектора Ботаника и вместе с ним пошел по указанному адресу. На звонки в дверь и телефон никто не отвечал, - рассказал Денис.

На второй день мужчина пошел в органы опеки сектора Ботаника, где ранее заявление оставила тетя мальчика. Но они опять отправили его к участковому. Мужчина шесть дней подряд стоял на пороге квартиры, но ему так и не открыли. Через несколько дней Елена вышла на связь и разрешила встречу с сыном.

- 4 июня исполнилось 2 года сыну. Супруга согласилась привести его в пиццерию отметить праздник. Когда я увидел сына, то испытал шок. На день рождения пришла и родная сестра моей жены. Она потеряла дар речи, увидев племянника. Мы схватили ребенка и поехали в органы опеки и оттуда на Короленко, 8 (снять побои). Органы опеки отказались делать судмедэкспертизу, так как не было свидетельства о рождении. Мы с побитым ребенком, которому было плохо, поехали в больницу Игнатенко. Нас сразу же обследовали и положили с диагнозом сотрясение мозга, - продолжил молодой папа.

По его словам, Елена приехала в больницу и закатила там пьяный скандал. Охрана выгнала ее. Ночь мальчик провел в больнице с бабушкой, мамой Дениса. К делу подключилась вторая сестра Елены. Вместе с Денисом они поехали в Инспекторат полиции на улице Куза-Водэ. Но там заявление об избиении ребенка не приняли, отправив их обратно к участковому.

- Я сказал, что уже был там и участковый 6 дней бездействовал, пока моего сына избивали и он нуждался в медицинской помощи. Нам сказали, что только там решится наш вопрос. Мы поехали к участковому на улицу Теилор. Я написал заявление, чтобы предприняли действия, а сестра жены написала объяснительную о разгульном образе жизни Елены. Там мне дали направление на Короленко, 8, чтобы снять побои, - говорит мужчина.

6 июня Елена пришла в больницу и попыталась отобрать ребенка у бабушки. Денис вызвал полицию и, бросив все дела, помчался в медучреждение. Экипаж не приезжал в течение полутора часов. В конце концов, врачи вызвали опергруппу, и только тогда приехал наряд.

- Всё это время я звонил и в опеку и участковому с просьбой о помощи. Но мне говорили, ждите полицию, езжайте снимать побои и только после этого они смогут что-то предпринять, - пожаловался Денис. 

Прибывший наряд сказал ждать участкового сектора Центр, который на данный момент находится на вызове. Мужчина поспешил к нему сам, чтобы написать заявление и оградить жену от ребенка.

- Два дня ребенок в больнице. Пьющая мамаша и ее сожитель, которые избили моего сына, на свободе. Елена терроризирует медперсонал и мою маму. Опека молчит. Полиция даже не знаю чего ждет... В общем, я остался один со своим избитым сыном и со своей бедой. С утра поеду снимать побои, может, случится чудо, и опека с полицией что-то предпримут, - подытожил Денис.

мальчик.jpg

1528358202_1.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
ребенокженалюбовникизбиение
0
0