Молдова Суббота, 20 апреля
Политика, 13.05.2016 10:16

Стрелец: Я никуда не уходил

Стрелец: Я никуда не уходил

Вице-председатель Либерально-демократической партии Валерий Стрелец, который более чем на полгода исчез из публичного пространства, отрицает, что ушел из политики и из ЛДПМ. 

- Обстоятельства вынудили меня в последнее время заниматься бизнесом, который мне принадлежит, и поэтому, начиная с 1 марта, я передал свои полномочия по координированию деятельности партии моему коллеге Вадиму Пистринчуку. Но, чтобы было понятно, я остаюсь вице-председателем ЛДПМ, но в этот период просто несколько отошел с первого плана, - заявил Стрелец для Ziarul NAȚIONAL.

Он не стал говорить о своих дальнейших политических планах, отметив, что все решится на предстоящем съезде партии. 

В то же время Стрелец дал понять, что не собирается баллотироваться на должность президента от ЛДПМ - он считает, что неправильно, чтобы на этот пост претендовал кто-либо из старого руководства формирования. 

Напомним, несколько дней назад СМИ сообщили, что Валерий Стрелец, якобы, передал бразды правления в Либерально-демократической партии Вадиму Пистринчуку. Сам Пистринчук эту информацию опроверг, заявив, что он лишь проводит партийные заседания, но не более. 


Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0