Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.12.2021 18:10

Таинственная смерть в Сынжере – мужчина погиб при невыясненных обстоятельствах

Бездыханное тело мужчины обнаружили случайные прохожие.

Сегодня утром, 24 декабря, в столичном пригороде Сынжера случайные прохожие нашли на улице труп. О страшной находке они немедленно сообщили в полицию.

По данным полиции, погибший – 38-летний мужчина. Прибывшие на место происшествия судмедэксперты не обнаружили на его теле признаков насильственной смерти. Также не удалось установить обстоятельства, при которых умер мужчина.

Для установления точной причины смерти тело мужчины будет подвергнуто лабораторным исследованиям.

По этому случаю правоохранительные органы инициировали расследование, чтобы установить все обстоятельства, при которых умер мужчина, а также то, как он оказался на улице, сообщает deschide.md.

Ранее трагический случай на Чеканах – женщина обнаружила на кухнесвоей квартиры труп практически незнакомого мужчины. После этого она вызвала полицию, и прибывшие правоохранители разобрались в ситуации.

Как оказалось, женщина развелась с 43-летним супругом, но они вынужденно продолжали проживать под одной крышей. Бывший муж решил отметить день рождения, для чего пригласил своего нового 53-летнего знакомого. О нем женщина знала лишь то, что он откуда-то с Буюкан. После ужина, сопровождавшегося выпивкой, женщина решила прилечь поспать. Проснувшись около полуночи, обнаружила, что гость ее мужа скончался прямо на кухне.

Автор: Михаил Генчу

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.


Новости на Блoкнoт-Молдова
смертьтрупобстоятельстварасследование
0
0