Молдова Суббота, 20 апреля
Происшествия, 29.08.2019 14:20

Таксист чуть не изнасиловал пассажирку в Кишиневе

В Кишиневе женщина едва не стала жертвой сексуального насилия.

Злоумышленником оказался водитель одной из недавно действующих служб такси, о чем стало известно прессе в четверг.

В минувшее воскресенье, около 20.00 женщина вызвала такси, чтобы поехать к подруге домой на Скулянку и, забрав ее оттуда, отправиться на той же машине на Ботанику. Подругу пришлось ждать несколько минут. За это время пассажирка захотела пить и спросила водителя, не знает ли он, есть ли поблизости магазин. Тот вызвался отвезти ее за покупкой, однако свернул к парку «Ла извор», в лесопосадку, остановил машину и, пересев на заднее сиденье, стал домогаться женщины.

К счастью, она сообразила, как можно обмануть злоумышленника, и пообещала ему, что сделает все, что он пожелает, но только после того, как купит воду в магазине. Таксист, поверив, отправился за водой, а жертва домогательств, оставшись одна, тут же убежала.

Добравшись до ближайшей парковки, она подошла к первым же попавшимся прохожим и попросила помощи. Те позвонили в полицию и мужу пострадавшей. Но когда, казалось, опасность миновала, появился разъяренный таксист и принялся кричать, что, мол, не боится полиции. Через некоторое время он сел в машину и уехал. Очевидцы засняли произошедшее на видео.

В данный момент заявление от женщины уже принято в полиции, начаты следственные мероприятия.


Новости на Блoкнoт-Молдова
таксистженщинанасилияизнасилованиеКишиневполиция
0
0