Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 02.02.2018 11:55

Тела мужчин, погибших в автокатастрофе под Калугой, доставили в Молдову

Гробы с телами мужчин сопровождали родственники и сотрудники управления по чрезвычайным ситуациям МВД. 

В страшной автокатастрофе в Калужской области погибли трое граждан Молдовы – женщина и двое мужчин. После оформления всех необходимых документов на репатриацию тела 28-летнего и 37-летнего мужчин доставили в Молдову. Гробы с телами мужчин сопровождали родственники и сотрудники управления по чрезвычайным ситуациям МВД. 

Их похоронят в селе Цэрэнкуца Кантемирского района, откуда они родом. 31-летнюю женщину, лишившуюся жизни в этой аварии, которая также является гражданкой Молдовы, родственники решили похоронить в России.

Еще одного 37-летнего жителя республики, находившегося за рулем автомобиля Volkswagen Golf и получившего в этой аварии серьезные травмы, доставят в Молдову сегодня вечером поездом Москва – Кишинев в сопровождении специалистов МЧС.

Ранее женщина и двое мужчин из Молдовы погибли в автокатастрофе в России. Авария произошла ночью на трассе М-3 «Украина» в Мещовском районе Калужской области. Столкнулись два автомобиля Volkswagen Golf и Volkswagen Passat, в одном из которых находилась семья молдаван.

Новости на Блoкнoт-Молдова
гробыавтокатастрофаРоссия
0
0