Молдова Вторник, 23 апреля
Общество, 08.08.2018 11:00

Тела погибших в автокатастрофе под Калугой доставили в Кишинев

Тела погибших в резонансном ДТП в России граждан нашей страны перевезли в Молдову.

Сегодня, 8 августа, в Кишинев прибыла машины с телами шести жертв автокатастрофы под Калугой. Останки были доставлены в ритуальную компанию, где их передадут родственникам.

Одновременно в столицу прибыли и четверо выживших при столкновении автомобилей граждан нашей страны. В поездке из Москвы их сопровождали сотрудники SMURD. В российских госпиталях находятся еще четыре человека. Врачи рекомендовали повременить с их транспортировкой на родину.

Столкновение трех автомобилей на 230-м километре трассы М-3 «Украина» в Мещовском районе Калужской области было снято на видео. На записи видно, как зеленый микроавтобус Mercedes, в котором ехали граждане Молдовы, выезжает на встречку и обгоняет грузовик Foton, после чего перестраивается впереди него. Затем легковой автомобиль Ford Focus вылетает на встречную полосу и врезается в микроавтобус Mercedes. После этого в этот Mercedes врезается и попутный грузовик Foton. Удар был такой силы, что микроавтобус перевернулся. Ранее были опубликованы фамилии всех граждан Молдовы, пострадавших в автокатастрофе под Калугой. 

2.jpg

3.jpg3.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
телаДТПКалугаКишинев
0
0