Молдова Пятница, 19 апреля
В мире, 21.09.2017 17:23

Тело убитой возлюбленной житель Одесской области закопал в выгребной яме

В Одесской области во время ссоры мужчина нанес сожительнице несовместимые с жизнью травмы, а потом закопал ее тело на месте, где раньше находилась выгребная яма.

О пропаже женщины, которая сожительствовала с мужчиной из села Каракурт Болградского района, сообщили в полицию соседи. Из их рассказа представители правопорядка узнали, что между сожителями произошла ссора, перешедшая в бурную драку, после которой женщину никто не видел.

Как выяснилось, в порыве гнева ранее судимый мужчина нанес своей возлюбленной множественные несовместимые с жизнью травмы и бросил умирать. Проснувшись утром, он решил скрыть следы преступления, закопав труп на месте, где раньше находилась выгребная яма.

Место захоронения тела, спрятанного на небольшой глубине, выдал специфический трупный запах, который сразу почувствовали сотрудники полиции, прибывшие по сигналу соседей.

Мужчина был задержан, ведется следствие. Если его вина будет доказана, убийце грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет или пожизненное заключение в местах лишения свободы.     

Ранее в городе Порошенко группа убийц и насильников забила насмерть и сожгла чету пенсионеров.

Новости на Блoкнoт-Молдова
убийствотрупсоседиОдесса
0
0