Молдова Пятница, 19 апреля
Общество, 23.06.2016 20:29

Тему молдавской государственности обсудят на круглом столе в Кишиневе

Тему молдавской государственности обсудят на круглом столе в Кишиневе
В пятницу, 24 июня, Молдавский филиал Изборского клуба проведет круглый стол на тему "Концептуализация молдавской государственности: цивилизационный и геополитический аспекты".

Почетными гостями мероприятия станут постоянный член Изборского клуба, известный российский политолог, писатель и публицист, член Общественной палаты РФ, директор Центра геополитических экспертиз, зам. директора Центра консервативных исследований при соцфаке МГУ, автор книг по геополитике и сетевым войнам Валерий Коровин, а также румынский и американский философ, писатель, доктор Стэнфордского университета в области французской литературы и гуманитарных исследований, социальный консерватор, один из авторов концепции экономического дистрибутизма, непримиримый критик политики руководства США и Румынии Овидиу Хурдузеу.

В работах круглого стола также примут участие депутаты Парламента Республики Молдова, а также известные молдавские дипломаты, философы, историки, политологи, экономисты, журналисты, общественные деятели.

Мероприятие состоится в конференц-зале гостиницы "Jolly Alon" (ул. Марии Чиботарь 37). Начало круглого стола - в 11.30, а регистрация участников стартует в 11.00.  Новости на Блoкнoт-Молдова
0
0