Молдова Четверг, 28 марта
Общество, 09.02.2018 10:09

Топ-10 самых эротических сцен в истории кино назвали эксперты

Американский журнал о жизни знаменитостей People накануне Дня святого Валентина составил топ-10 самых сексуальных сцен в истории мирового кинематографа.

На первое место эксперты журнала поставили знаменитые кадры интима героев Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет из фильма «Титаник». Поклонники фильма-катастрофы запомнили и другой эпизод, на котором Ди Каприо рисует обнаженную Кейт.

На втором месте оказалась сцена интимной близости рядом с гончарным кругом из фильма «Призрак». Из новинок кинематографа в топ-10 попал секс между персонажами сериала «Игра престолов» Джоном Сноу и Дейнерис Таргариен. Эта сцена оказалась единственной, представлявшей сериалы в рейтинге.

С 4 по 10 места в топе заняли сцены из «Красотки», «Девичника в Вегасе», «Валентинки» с Мишель Уильямс и Райаном Гослингом. В перечень самых эротических сцен попал секс в одной из частей киносаги «Сумерки». Есть в списке и горячая лесбийская любовь из «Чёрного лебедя» с Натали Портман и Милой Кунис. В топе также оказались фильмы «Исчезнувшая» с Розамунд Пайк и «Бал монстров» с Холли Берри.

титан2.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
Титаникэротикасценатоп
0
0