Молдова Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.04.2022 11:28

Трагедия в Кишиневе: молодой человек упал с 16 этажа бывшего отеля «Националь»

Тело молодого парня обнаружили на пристройке к зданию бывшего отеля.

Сегодня утром, 6 апреля, около 8-00 на крыше пристройки к зданию бывшего отеля «Националь» был обнаружен труп молодого мужчины. Как выяснили прибывшие на место происшествия сотрудники полиции, погибшему парню было всего 19 лет. Следов насильственной смерти на теле погибшего не обнаружилось.

Сотрудники правоохранительных органов установили, что смерть молодого человека наступила в результате падения с 16-го этажа полуразрушенного здания бывшей гостиницы, сообщает deschide.md.

По факту смерти молодого мужчины инициировано расследование, предварительная версия – самоубийство. Сотрудники ИП сектора Центр намерены установить все обстоятельства, при которых произошла трагедия, а также причину, которая заставила молодого человека прибегнуть к этому отчаянному жесту.

Ранее генпримар Кишинева Ион Чебан заявил, что заброшенное здание гостиницы «Националь» представляет собой «катастрофу в центре столицы».

- Моя позиция заключается в том, что в центре столицы у нас находится настоящая катастрофа. Сегодня гостиница «Националь» - это рассадник проституции, наркотиков, бездомных людей, в том числе детей, попыток самоубийства, тотальной грязи, - отметил столичный градоначальник.

Подготовил Михаил Генчу      

«Блокнот Молдова» предлагает подписаться на наш телеграм-канал https://t.me/bloknotmd - все новости в одном месте.




Новости на Блoкнoт-Молдова
Национальтрагедияполиция
0
0