Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 11.07.2018 21:18

Три дня прожил с пулей в голове после игры в «русскую рулетку» житель Кишинева

Житель Кишинева три дня прожил с пулей в черепе перед обращением к врачам.

Стали известны подробности трагической истории с игрой в «русскую рулетку» мужчины из столицы. Выстреливший себе в висок из револьвера ради развлечения детей 39-летний кишиневец решил не обращаться за медицинской помощью и пошел спать.

Мужчина выжил благодаря тому, что стрелял в себя из пневматического револьвера. Металлическая пулька вошла в голову, но не задела жизненно важных частей мозга. На третий день мужчина почувствовав себя плохо и вызвал скорую помощь. В больнице врачи с изумлением обнаружили у него пульку в голове.

- При обследовании головы обнаружили инородный металлический предмет. У пациента была открытая черепно-мозговая травма и контузия мозга. Ему срочно сделали операцию, - рассказала пресс-секретарь Института скорой помощи Кристина Горя.

После операции жизнь мужчины оказалась вне опасности. Жена беспечного стрелка не смогла помешать супругу совершить сумасбродный поступок. Соседи мужчины рассказали, что его супруга находится за границей. В отсутствии мамы двое детей живут под опекой бабушки и дедушки. В полиции сообщили, что они выясняют все обстоятельства происшествия. Правоохранители проверят, давал ли стрелок заряженный револьвер детям.

В больнице мужчина оказался 10 июля. Рискованный эксперимент над собой он поставил не только перед своими детьми. Мужчина пригласил соседских ребятишек посмотреть на "русскую рулетку".  


Новости на Блoкнoт-Молдова
  Тема: Курьезы в Молдове  
револьверрусская рулеткапуляголоваКишинев
0
0