Молдова Среда, 24 апреля
Общество, 10.07.2018 16:42

Цены на недвижимость в Кишиневе: как получить достоверные данные?

Цены на недвижимость в Кишиневе: как получить достоверные данные?

Сервис Korter.md предлагает потенциальным покупателям выбрать недвижимость рынка Молдовы и ознакомиться с новыми предложениями застройщиков в режиме онлайн. Квартиры в Молдове пользуются спросом не только среди местных жителей, но и у приезжих. Помимо этого, вся информация, выставленная в каталоге, является полностью бесплатной. Портал функционирует на русском и румынском языках, что существенно облегчает процесс поиска.

 

Особенности выбора 

Все цены на недвижимость представлены в едином виртуальном каталоге. Пользователь может посмотреть варианты в румынской валюте и евро. При этом, постоянные обновления позволяют сохранить актуальность данных показателей. Сервис предлагает изучить варианты от застройщиков, а также посмотреть предложения на рынке вторичного жилья.

Новые квартиры довольно востребованы у инвесторов, которые могут вложить личные средства в строящиеся объекты, а затем продать новую квартиру с большой выгодой. Вторичка более доступна по стоимости, поэтому среди посетителей Korter она пользуется отличным спросом. Команда разработчиков сделала процесс выбора жилья более удобным. Все доступные комплексы собраны в одном каталоге и структурированы в зависимости от выбранных клиентом показателей. Korter постоянно проводит опросы и различные исследования, которые помогают реализовывать основные пожелания заказчиков. Разумеется, что клиент хочет узнать стоимость недвижимости заблаговременно, чтобы сравнить несколько приглянувшихся вариантов.

 мол1.jpg

Что влияет на показатели стоимости недвижимости в Молдове?  

Ценовые показатели на квартиры в Молдове определяются следующим перечнем факторов:

  • тип выбранного жилья - первичное или вторичное;
  • выбранный район и возможности инфраструктуры;
  • площадь и выбранная планировка; 
  • тип отделки (черновая отделка, косметический ремонт, евро ремонт, эксклюзивный дизайн). 

 мол3.jpg

Как найти недорогое жилье в соответствии с личными возможностями?

Международный онлайн-сервис готов помочь в выборе подходящей квартиры. В каталоге имеются удобные фильтры, которые позволят сэкономить время. Таким образом, клиент может найти жилье с любым сроком сдачи, типом планировки и количеством комнат. Данная информация будет полезна как обычным гражданам, так и инвесторам. При этом, покупатель может осведомиться об работе того или иного застройщика (на данный момент на сайте представлено 220 новостроек), изучить статистику продаж и ценовые показатели. Жилье в Молдове может стать гораздо доступнее, если вы потратите свое время на комплексный подбор! Новостройки на Korter доступны для пользователей ПК, мобильных телефонов и планшетов. 

мол4.jpg

Новости на Блoкнoт-Молдова
реклама
0
0